Блок питания для планшета 36W 9V 4A 5.5x2.5 AU1360903n OMNI 3730le, VX 510
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Класс качества | Original PRC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 9 V |
| Мощность | 36 W |
| Сила тока | 4 A |
| Тип разъема | 5.5x2.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


