Блок питания для планшета 21W 9V 3A 5.5x2.1 0930
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original PRC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 9 V |
| Мощность | 21 W |
| Сила тока | 3 A |
| Тип разъема | 5.5x2.1mm |
| Выходная мощность | 21.0 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


