Блок питания для планшета 12W 12V 1A 5.5x2.1 JNT1210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 12 |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 12 W |
| Сила тока | 1 A |
| Тип разъема | 5.5x2.1mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


