Блок питания для планшета Acer 24W 12V 2A 3.0x1.0 YGY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 24 W |
| Сила тока | 2 A |
| Тип разъема | 3.0x1.0mm |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


