Блок питания для планшета 12W 5V 2.4A 4-port USB YDS-TC028-4-0-0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | YDS |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 12 |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мощность | 12 W |
| Сила тока | 2 A |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


