Блок питания для планшета 5W 5V 1A USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5 |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мощность | 5 W |
| Сила тока | 1 A |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


