Блок питания для планшета 3.5W 5V 0.7A USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3.5 |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мощность | 3.5 W |
| Сила выходного тока | 0.7 A |
| Сила тока | 0.7 A |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


