
Блок питания для планшета 18W 12V 1.5A Quick Charge 2-Port QC 3.0 USB+Type-C USB YDS-TC018-011
0,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 085082
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для планшета 18W 12V 1.5A Quick Charge 2-Port QC 3.0 USB+Type-C USB YDS-TC018-011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 18 W |
| Сила тока | 1,5 A |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴

