Блок питания для планшета 10W 5V 2A 2USB YDS-TC010-200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | YDS |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Белый |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10 |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мощность | 10 W |
| Сила тока | 2 A |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


