
Блок питания для планшета Acer 18W 12V 1.5A 3.0x1.1mm AR181203011QC Travel Charger
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 059090
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для планшета Acer Tablet Iconia W3-810 18W 12V 1.5A 3.0x1.1mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | Original PRC |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для планшета |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 18 W |
| Тип разъема | 3.0x1.1mm |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Выходная мощность | 18.0 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

