Блок питания для планшета Microsoft 24W 15V 1.6A MS Pro 4 MI24150MS4 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 W |
| Сила тока | 1,6 A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Выходная мощность | 24.0 |
| Выходное напряжение (output) | 15 V |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


