Блок питания для планшета Asus 18W 5V 2A 40-pin TF201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 15 V |
| Мощность | 18 W |
| Сила тока | 1,2 A |
| Тип разъема | 40 pin |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


