Блок питания для планшета Asus 15W 5.25V 3A Type-C PA-1150-22GO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5.25 V |
| Мощность | 15 W |
| Сила тока | 3 A |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


