
Блок питания для планшета Acer 11W 5.35V 2A 2.5x0.7mm AR1105352507QC Travel Charger
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 059093
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для планшета Acer 11W 5.35V 2A 2.5x0.7mm AR1105352507QC Travel Charger
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5.35 V |
| Мощность | 11 W |
| Напряжение | 5.35 V |
| Сила тока | 2 A |
| Гарантийный срок | 3 |
| Выходная мощность | 15.0 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

