-9%

Блок питания для планшета ZTE 7.5W 5V 0.5A microUSB A318G
410 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 013380
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для планшета ZTE 7.5W 5V 0.5A microUSB A318G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 7.5 |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мощность | 7.5 W |
| Сила выходного тока | 0.5 A |
| Сила тока | 0.5 A |
| Тип разъема | microUSB |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

