
Матрица для ноутбука 15,6", Slim (тонкая), 30 pin eDP (снизу справа), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений, матовая,
3 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 076384
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 15,6", Slim (тонкая), 30 pin eDP (снизу справа), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, CMO-Innolux, N156HGA-EA3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMO-Innolux |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Крепления | Без креплений |
| Расположение креплений | Нет креплений |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴

