Переходник для матриц 17.3" LED 40pin Left-to-Right
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Крепления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






