Крепления (уши) для матриц 15.6"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Крепления | Да |
| Состояние | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


