-9%

Матрица для ноутбука 14,0", Slim (тонкая), 40 pin (снизу слева), 1366x768, Светодиодная (LED), крепление сверху/снизу, матовая,
2 390 ₴
2 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002984
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для ноутбука 14,0", Slim (тонкая), 40 pin (снизу слева), 1366x768, Светодиодная (LED), крепление сверху/снизу, матовая, Samsung, LTN140AT21 W01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Крепления | Да |
| Расположение креплений | ушки верх/низ |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴

