
Матрица для ноутбука 13,3", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1366х768, Светодиодная (LED), крепления слева\справа, глянцевая,
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000323
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 13,3", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1366х768, Светодиодная (LED), крепления слева\справа, глянцевая, AU Optronics (AUO), B133XW03 v.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Крепления | Да |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

