
Система охлаждения для ноутбука HP 5V 0,4А 3-pin Forcecon Presario CQ43 (Intel Celeron c интегр. видео)
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003449
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Система охлаждения для ноутбука HP 5V 0,4А 3-pin Forcecon, Presario CQ43, G43, CQ57, G57, 430, 431, 435, 630, 635, 2000, 646181-001, Intel Celeron c интегр. видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcecon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
| Сила тока | 0,4 А |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

