Система охлаждения для ноутбука HP 5V 0,45А 3-pin Delta Presario CQ42, CQ72, G42, G62, G72 (Intel)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
| Сила тока | 0,45 А |
| Тип | Ноутбук |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


