Система охлаждения для ноутбука HP 5V 0,4А 3-pin Kipo, mini CQ10 110-3000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kipo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
| Сила тока | 0,4 А |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Тип разъема | 3-pin |
| Количество кулеров | 1 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


