
Матрица для планшета 9.7", Slim (тонкая), 42 pin (снизу слева), 2048x1536, Светодиодная (LED), крепления снизу, сверху, глянцевая,
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009546
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 9.7", Slim (тонкая), 42 pin (снизу слева), 2048x1536, Светодиодная (LED), крепления снизу, сверху, глянцевая, LG-Philips (LG)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 9.7 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 2048×1536 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Есть |
| Расположение креплений | сверху/слева/справа |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Тип разъема | 42 pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴

