-9%

Матрица для планшета 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1920x1200, Светодиодная (LED), крепления справа, слева,
810 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007053
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для планшета 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1920x1200, Светодиодная (LED), крепления справа, слева, глянцевая, BOE-Hydis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannstar |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Вид запчасти | Матрицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Есть |
| Расположение креплений | сверху/снизу |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

