
Матрица для планшета 7", Slim (тонкая), 31 pin (сверху по средине), 1280x800, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая,
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006285
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 7", Slim (тонкая), 31 pin (сверху по средине), 1280x800, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, Chunghwa (CPT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chunghwa |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Расположение креплений | сверху/слева/справа/снизу |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Тип разъема | 31 pin |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

