
Матрица для планшета 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу слева), 1280x800, Светодиодная (LED), крепления справа, матовая,
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 014777
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу слева), 1280x800, Светодиодная (LED), крепления справа, матовая, BOE-Hydis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOE-Hydis |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Есть |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

