-9%

Матрица для планшета 9.7", Slim (тонкая), 51 pin (снизу справа), 2048x1536, Светодиодная (LED), крепления слева, справа, сверху,
1 630 ₴
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006152
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для планшета 9.7", Slim (тонкая), 51 pin (снизу справа), 2048x1536, Светодиодная (LED), крепления слева, справа, сверху, глянцевая, LG-Philips (LG)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Разрешение экрана | 2048×1536 |
| Диагональ экрана | 8.9 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Есть |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Тип разъема | 51 pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴

