
Матрица для планшета 11,6", Slim (тонкая), 30 pin (снизу справа), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, Panda,
0,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074583
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 11,6", Slim (тонкая), 30 pin (снизу справа), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, Panda, LM116LF3L01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panda |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴

