
Матрица для планшета 8,5", Normal (стандарт), 26 pin (снизу слева), 480x234, Ламповая (1 CCFL), без креплений, матовая, AU
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003200
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 8,5", Normal (стандарт), 26 pin (снизу слева), 480x234, Ламповая (1 CCFL), без креплений, матовая, AU Optronics (AUO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Normal |
| Диагональ экрана | 8.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Разрешение экрана | 480х234 |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴

