-9%

Матрица для планшета 7.9", Normal (стандарт), 31 pin (сверху справа), 1024x768, Светодиодная (LED), креплени сверху/снизу,
1 370 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011265
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для планшета 7.9", Normal (стандарт), 31 pin (сверху справа), 1024x768, Светодиодная (LED), креплени сверху/снизу, глянцевая, LG-Phiilips (LG), Apple iPad Mini (A1432) Gen 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG-Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7.9 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Есть |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Тип разъема | 31 pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

