
Матрица для планшета 5", Normal (стандарт), 50 pin (снизу слева), 640x480, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, Innolux,
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007182
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 5", Normal (стандарт), 50 pin (снизу слева), 640x480, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, Innolux. Матрица класса А+ (без битых пикселей )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMO-Innolux |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 50 pin |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Состояние | Original |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴

