-9%

Матрица для планшета 8,9", Slim (тонкая), 45 pin (сверху справа), 1920x1200, Светодиодная (LED), без крепления, глянцевая,
1 120 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006234
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для планшета 8,9", Slim (тонкая), 45 pin (сверху справа), 1920x1200, Светодиодная (LED), без крепления, глянцевая, Samsung
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8.9 дюйм |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип разъема | 45 pin |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Вид запчасти | Матрицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

