
Матрица для планшета 8", Normal (стандарт), 50 pin (снизу по центру), 800x480, Светодиодная (LED), без креплений, матовая,
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006370
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 8", Normal (стандарт), 50 pin (снизу по центру), 800x480, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, Innolux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMO-Innolux |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Normal |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип разъема | 50 pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴

