
Матрица для планшета 7,0", Normal (стандарт), 31 pin (сверху по центру), 1024x600, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая,
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 011442
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 7", Normal (стандарт), 31 pin (сверху по центру), 1024x600, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, BOE-Hydis. Также подходит для Lenovo A3300 A7-30, Samsung T111 Galaxy Tab 3 7.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOE-Hydis |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

