
Матрица для планшета 8,4", Normal (стандарт), 20 pin (снизу слева), 800x600, Ламповая (1 CCFL), крепления справа, матовая, AU
3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003199
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для планшета 8,4", Normal (стандарт), 20 pin (снизу слева), 800x600, Ламповая (1 CCFL), крепления справа, матовая, AU Optronics (AUO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8.4 дюйм |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип разъема | 20 pin |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Normal |
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Вид запчасти | Матрицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Есть |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴

