-9%

Матрица для планшета 7" Slim (тонкая), 31 pin MIPI (слева), 1920x1200, Светодиодная (LED), IPS, без креплений, глянцевая, JDI,
760 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010189
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для планшета 7" Slim (тонкая), 31 pin MIPI (слева), 1920x1200, Светодиодная (LED), IPS, без креплений, глянцевая, JDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japan Display |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина | 45 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Крепления | Без креплений |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

