Блок питания для монитора и телевизора 96W 12V 8A 5.5x2.5mm PA-1900-05 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 96 W |
| Напряжение | 12 V |
| Разъем | 5,5 x 2,5 mm |
| Сила тока | 8 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



