-9%

Блок питания для монитора Lcd 36W 12V 3A 5.0 x 2.1mm SY1203UV REPLACEMENT
460 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016048
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для монитора и телевизора 36W 12V 3A 5.0 x 2.1mm SY1203UV REPLACEMENT Также подходить для питания светодиодной ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 36 W |
| Напряжение | 12 V |
| Разъем | 5,0 x 2,1 mm |
| Сила тока | 3 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


