Блок питания для монитора и телевизора 40W 12V 3.42A 5.5 x 2.5mm REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 40 W |
| Разъем | 5,5 x 2,5mm |
| Сила тока | 3,42 А |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



