Блок питания для монитора и телевизора LG 65W 19V 3.42A 6.5 x 4.5mm LCAP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 65 W |
| Напряжение | 19 V |
| Разъем | 6,5 x 4,5 mm |
| Сила тока | 3,42 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


