
Блок питания для монитора Lcd LG 25W 19V 1.3A 6.5 x 4.5mm L251906544QC REPLACEMENT
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 064082
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для монитора LG 25W 19V 1.3A 6.5 x 4.5mm L251906544QC REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 25 W |
| Напряжение | 19 V |
| Разъем | 6,5 x 4,5 mm |
| Сила тока | 1,3 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


