Блок питания для монитора Acer 60W 12V 5A 5.5 x 2.5mm 0950-3415 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 5 А |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 60 W |
| Напряжение | 12 V |
| Разъем | 5,5 x 2,5 mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



