-9%

Блок питания для монитора Lcd Dell 60W 12V 5A 6.5x4.5mm PA1260-0 REPLACEMENT
510 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010306
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для монитора и телевизора Lcd Dell 60W 12V 5A 6.5x4.5mm PA1260-0 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 60 W |
| Напряжение | 12 V |
| Разъем | 6.5 x 4.5 mm |
| Сила тока | 5 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


