Блок питания для монитора и телевизора 72W 12V 6A 5.5x2.5 mm CHD-1260 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 72 W |
| Напряжение | 12 V |
| Разъем | 5,5 x 2,5 mm |
| Сила тока | 6 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



