-9%

Блок питания для монитора Lcd 56W 14V 4A 6.5x4.4mm YDS60 REPLACEMENT
510 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074037
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для монитора 56W 14V 4A 6.5x4.4mm YDS60 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 56 W |
| Напряжение | 14 V |
| Разъем | 6,5 x 4,4 mm |
| Сила тока | 4 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


