Блок питания для монитора 48W 19V 2.53A 6.5x4.4mm YDS48 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 48 W |
| Напряжение | 19 V |
| Разъем | 6,5 x 4,4 mm |
| Сила тока | 2,53 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



