-9%

Блок питания для монитора Lcd 120W 12V 10A 5.5x2.5mm 3892A300 REPLACEMENT
760 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016053
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для монитора и телевизора 120W 12V 10A 5.5x2.5mm 3892A300 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 10 А |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12 V |
| Разъем | 5,5 x 2,5mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


