Блок питания для монитора и телевизора 40W 19V 2.1A 6.5x4.4mm YDS40 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 40 W |
| Напряжение | 19 V |
| Разъем | 6,5 x 4,4 mm |
| Сила тока | 2,1 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



