Блок питания для монитора и телевизора 40W 14V 2.86A 6.5x4.4mm YDS40 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 40 W |
| Напряжение | 14 V |
| Разъем | 6,5 x 4,4 mm |
| Сила тока | 2,86 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



